Яндекс.Метрика
+7 (495) 175-4386
Личный кабинет
ваш заказ: 0 EUR
оформить заказ

Подведение итогов конкурса на лучший проект Radioline

17 февраля 2014

Уважаемые участники конкурса 2013 года на лучший проект, использующий систему беспроводной связи Radioline! Мы рады сообщить вам, что уже подведены его итоги.

На первом месте — проект «Система контроля ниппелей» от компании ОАО «РУСАЛ Саяногорск». В нем наиболее полно использованы все преимущества и огромные функциональные возможности системы Radioline. Дополнили проект передовые решения системы автоматизации от Phoenix Contact. Победители получили в качестве приза iPhone 5C зеленого цвета, который является корпоративным в Phoenix Contact.

На втором месте — проект «Автоматизация депо» от компании ООО «ПромТехХолдинг», отмеченный за изящество и красоту использования системы радиосвязи на подвижных объектах. Приз за второе место — iPad Mini.

На третьем месте — компания ООО «Спутник-Комплектация» с проектом «Система автоматизации котельной». Она впервые внедрила систему Radioline на территории РФ. Приз за третье место — iPod Touch 5.

Победителей будут награждать в офисе ООО «Феникс Контакт Рус» в рамках ежеквартального семинара в Москве, который будет проходить 19 марта 2014 года.

Мы также глубоко признательны всем компаниям, которые участвовали в конкурсе, но не смогли занять призовые места.