Яндекс.Метрика
+7 (495) 175-4386
Личный кабинет
ваш заказ: 0 EUR
оформить заказ

Компания Phoenix Contact — участник выставки «Энергетика»

29 января 2014

С 11 по 14 февраля в городе Самара пройдёт международная выставка «Энергетика». В очередной раз на мероприятии будут представлены новинки отрасли и наиболее перспективные специализированные продукты. В рамках выставки российское представительство компании Phoenix Contact приглашает вас посетить фирменный стенд.

В этот раз для выставки «Энергетика» Phoenix Contact подготовила маркетинговый обзор продукта Radioline, а также абсолютно новые коммутаторы стандарта МЭК 61850. Выставка-форум пройдёт в выставочном центре «Экспо-Волга», улица Мичурина, стр. 23А. Номер стенда компании — А 202.

Radioline — это новая система связи для больших распределённых систем. Уникальным достоинством разработки является лёгкая настройка адресов модулей ввода/вывода. Она не требует программирования и специальных навыков. Выполняется настройка простым поворотом колёсика.

Также среди преимуществ Radioline стоит отметить:

  • моментальный ввод в эксплуатацию;
  • защищённый канал Trusted Wireless для передачи данных в промышленных условиях;
  • простая замена модулей;
  • возможность расширения системы благодаря модульной структуре.

Коммутаторы МЭК 61850 — самое современное и безопасное решение для больших сетей цифровых подстанций. Компания Phoenix Contact сделала свою продукцию ещё более простой и понятной в управлении.

Также на выставке вы увидите управляемые коммутаторы для стойки 19 дюймов, медиа-конверторы, управляемые и неуправляемые коммутаторы на DIN-рейку. Все это и многое другое ждёт вас на выставке с 11 по 14 февраля.

До встречи на выставке!