Яндекс.Метрика
+7 (495) 175-4386
Личный кабинет
ваш заказ: 0 EUR
оформить заказ

Аналоговые преобразователи MINI Analog Pro: расширение номенклатуры

25 сентября 2014

В новой серии MINI Analog Pro появился еще один универсальный конфигурируемый модуль.

В новой серии аналоговых преобразователей появился еще один универсальный конфигурируемый модуль, обеспечивающий четырехстороннюю гальваническую развязку между аналоговым выходом, настраиваемым аналоговым входом, питанием и релейным контактом. Преобразователь MINI MCR-2-UNI-UI-UIRO может настраиваться для входного сигнала напряжения или тока до 12 В и 24 мА и выходного сигнала до 10,5 В и 21 мА соответственно.

Переключающиеся контакты реле, добавленные на выходе, позволяют одновременно реализовать функции реле предельного значения и преобразователя сигналов. Данное решение делает возможным обеспечение сигнализации состояния без использования дополнительных дискретных сигналов на контроллере и их сложного программирования.

В новом преобразователе имеются все преимущества серии MINI Analog Pro, в том числе компактный корпус (ширина — 6 мм), гарантирующий лёгкую установку в стесненном пространстве, разъёмные клеммы для удобного подключения, чёткая маркировка и индикация состояния. Токовый сигнал можно измерить без остановки рабочего процесса. Инновационная технология коммутации обеспечивает лучшую гальваническую развязку до 3 кВ и позволяет использовать прибор в диапазоне от -40 до +70°C. Конфигурирование модуля может производиться с помощью DIP-переключателей, свободного ПО, а также посредством интерфейса NFC с помощью смартфона.